Megaland Hotel

General Cashier

Jenis Pekerjaan
Jumlah Dibutuhkan
0
Rentang Gaji
Gaji Dirahasiakan
Syarat Umum
Pendidikan Minimal
Usia
Status Pernikahan
Sudah & Belum Menikah
Pengalaman Minimal
0 Tahun
Syarat Khusus

Megaland Hotel adalah hotel bisnis bintang empat, berlokasi di jantung kota Solo, dengan 101 kamar, restoran, kolam renang, dan ballroom, mencari kandidat yang ingin bergabung dengan tim kami yang dinamis sebagai:

Persyaratan:

KASER GENERAL

  • EDUCATION MIN D3 AKUNTANSI
  • MEMILIKI PENGALAMAN SEBAGAI AKADEMIK UMUM / STAF AKUNTANSI SELAMA TERAKHIR 1 TAHUN DI RUMAH SAKIT
  • ABLE TO AND MASTER ACCOUNTING SOFTWARE
  • KETERAMPILAN ADMINISTRASI & INTERPERSONAL YANG SANGAT BAIK
  • LITERATE KOMPUTER
  • BERSEDIA BEKERJA LEBIH BAIK, PENGELOLAAN WAKTU YANG BAIK, DAN MAMPU BEKERJA DI DALAM TEKANAN
  • KETERAMPILAN INTERPERSONAL DAN KOMUNIKASI YANG SANGAT BAIK, DIRI DIMOTIVASI, DAN DINAMIS
  • TANGGUNG JAWAB TINGGI, LOYALITAS DAN INTEGRITAS
  • MEMAHAMI TENTANG ARUS KAS PERUSAHAAN
  • HANDLE PETTY CASH
  • MENGUMPULKAN REMITTANCE DARI KLIEN, PERWAKILAN, DEPARTMNET OPERASI DAN STAF LAIN YANG TERKAIT DENGAN DASAR HARIAN
  • LAKUKAN REKONSILIASI BANK
  • DAPATKAN HUTAN SETIAP HARI UNTUK MEMASTIKAN KAS DANA SETIAP SAAT INI DALAM KESALAHAN DALAM LAPORAN
  • INPUT SEMUA TRANSAKSI KAS DALAM / OUT KE SISTEM
  • TINDAK LANJUT MENGUMPULKAN PEMBAYARAN / PEMBAYARAN LANGSUNG DALAM SISTEM
  • PASTIKAN BAHWA DOKUMEN YANG DISIMPAN DENGAN TINGGAL DAN DIAJUKAN UNTUK PEMELIHARAAN PADA LINGKUNGAN KERJA LAYANAN DAN PENGENDALIAN YANG MUDAH DARI INFORMASI

* hanya aplikasi yang memenuhi persyaratan yang akan diproses *

Pemohon yang tertarik harap mengirimkan CV Anda ke:

hrm@megalandhotelsolo.com

Keterampilan/ Skill

Deskripsi Perusahaan

Megaland Hotel a four star business hotel, centrally located in the heart of Solo city, with 101 rooms, restaurant, swimming pool, and ballroom, is seeking candidates to join our dynamic team as :

  1. BANQUET SALES (CODE : BS)
  2. SENIOR SALES EXECUTIVE (CODE : SSE)
  3. BELL DRIVE (CODE : BD)